*Aidzita* креатив

*Aidzita* креатив
Мир моих увлечений

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Автор рубрики "Фотолифтинг"

Привет, мои дорогие! Я не писала, что все-таки решилась стать автором рубрики фотолифтинг в замечательном блоге "Кафе Скрапо мама". (Со следующего выпуска.)
 Наше первое задание связано с тем, как мамы, увлеченные скрапом (но это может быть разное увлечение, потому что у меня их несколько), пытаются все успеть и порой получается такой "творческий беспорядок"))) и о том, как нам пытаются иногда помочь в этом наши любимые чадо)))
И правда, фотолифтинг - забавная вещь. ведь всегда нас окружают очень милые моменты,которые мы, к сожалению, порой не замечаем)
Приглашаю всех присоединиться к увлекательному заданию.
баннер
И мой маленький и самый любимый помощник
С появлением детей на мир начинаешь смотреть совсем по-другому. Наши любимые карапузы удивительны во всем! Сделал пару шагов - и жизнь интереснее. Они могут научить нас радоваться мелочам, на которые раньше мог не обращать внимания в силу усталости и загруженности) И, естественно, они - эти маленькие ручонки - норовят залезть везде и повсюду. И у них свое, уникальное, видение этого мира и предметов, нас окружающих)) Интересно, конечно, чем будет увлекаться моя малышка, когда подрастет.
Пока ей очень интересно, что это за штуки такие у мамы в шкафчике и почему она не дает с ними играть. И, конечно, она уж если доберется до скрап-богатств, то использует их по-своему!))))


 

6 комментариев:

  1. Какой хорошенький маленький помощник!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Помощник просто чудо! С большим удовольствием буду лифтить под твоим руководством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! Буду стараться сделать рубрику интересной)

      Удалить
  3. Самый главный помощник!Супер фото!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...