*Aidzita* креатив

*Aidzita* креатив
Мир моих увлечений

среда, 20 ноября 2013 г.

Этап №2 СП "Travel book со скрапо-мамой"

Привет! Как всегда, запрыгиваю в последний вагон) Сделала по 2му этапу 3 разворота, но собиралась еще один. если сегодня сил хватит, то еще один сделаю. хочу, чтобы блокнот был насыщенный и толстенький. стала сомневаться, хватит ли мне бумаги))) Будем решать проблемы по мере их поступлений)))
Итак, для 2го этапа обязательный элемент - изображение транспортного средства. на одном развороте (соединяет 1й и 2й: вышел казус и сразу сделала 21 не на обороте первого) нет ТС. Но ведь, как я поняла, не на каждом должен быть? или... ну, на остальных будут)

 
Разворот 3
 
слева сделала книжку для фото, справа (для Вас) пристрочила с двух сторон кармашек для чего-нибудь. я люблю собирать всякие памятные открыточки, карты и т.п. Сверху при желании и написать можно что-нибудь.
 
Разворот 4
Соответствующего дырокола для углов нет, поэтому попробовала прорезать сама уголки. Результат - больше так делать не буду. Лучше приклею)))

 
Разворот 5
И тут тоже все место для фото. Очень хочется идти в ногу с автором СП Natashaladka., а поэтому постораю сделать еще один разворот за сегодня. а пока я отдохну)
 
 


 

Ну, и 6й разворот. Тут у нас пандочка! Ведь именно в Азии она обитает)
 
 

 Вид без кальки (с калькой лучше:))
 

5 комментариев:

  1. У тебя такая яркая бумага, и странички получаются довольно веселые. Ты Молодец! да, правильно поняла, не обязательно ТС на каждом развороте, достаточно на одном, у тебя я вижу их хватает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа! Я разворотик еще один добавила, чтобы не отставать. Некоторые фотки заменила, на которых видно, что бумага хоть и яркая, но цвет на ней не так "кричит", как можно подумать. он такой немного пригушенный.

      Удалить
    2. Аааааа!!! Какая классная панда! Супер, она так оживляет страничку!!!!

      Удалить
  2. Очень понравилась последняя страничка с нотками!
    Эдита, у тебя так блог преобразился, так уютно тут:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О. спасибо, Наташенька!!! Очень приятно видеть тебя в гостях! ну, как же ты и чтобы нотки не понравились!)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...