*Aidzita* креатив

*Aidzita* креатив
Мир моих увлечений

вторник, 21 января 2014 г.

Планы...

Приветствую всех!
Мне понравилось участвовать в каких-либо совместных проектах. Как-то повеселее и это такой "волшебный пендель", чтобы в конце-концов сделать то, что давно хотелось...
Вот, в блоге "Кафе Скрапо-Мама" стартует скоро проект "My VIP. History"... По условиям нужно в месяц делать одну страничку - это по мне). Моя VIP-персона - конечно же, моя дочурка! фоток в компе много, но все же не распечатаешь. я решила в такой интересный альбомчик с описанием оформлят на каждое событие страничку. поэтому, этот проект очень кстати.

А еще, я собралась (а вернее уже начала) делать альбом в американском стиле. тоже по СП. Надеюсь, у меня получится. Пока сделала одну страничку первого разворота, потом все покажу)
Проект проходит на портале Скрап-Инфо

 А еще я пошла поучиться лепить цветы, на которые уже очень давно заглядывалась - из холодного фарфора. они ОЧЕНЬ реалистичными получаются! Я просто кайфовала на занятии. Это вообще мой первый МК, куда я попала. Еще будет мак в эту субботу. ну, и очень хочу попасть на розу)
а пока, вот мои успехи))


Пока на этом все! До скорого!!!;)

2 комментария:

  1. Клево!!! У меня тоже планов громадьё, успеть бы все, да ещё перспектива скорого выхода на работу замаячила. Цветочек и вправду как живой, всегда восхищалась этому виду творчества и людям которые такое могут. Успехов тебе.

    ОтветитьУдалить
  2. Абалдеть, это твой одуван! Потрясающий! Он такой реалистичный, слов нет! Молодец!!! Мне очень нравится......

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...